вторник, 10 сентября 2013 г.

Открытка братишке

Приветствую в очередной раз! Эту открытку сделала, вдохновившись бумагой. Увидев её в магазине, сразу подумала про своего братишку, что у него скоро день рождения и открытку надо сделать непременно из этой бумаги) Логично было бы сделать внутри кармашек и положить в него билет в Америку:) ...но, решила ограничиться только открыткой:)


В помощники себе я взяла Скетч №26 от блога Fairy's Challenge
Очень надеюсь, что у меня получилось справиться с заданием...


Придумала добавить такие закрученные ленточки, чтобы нарисованный развевающийся флаг выглядел эффектнее...ленты закрепила маркой на вспененном скотче...отыскала у себя металлическую подвеску USA - сюда она в самый раз:)


Для фона использована уже другая бумага, с изображением карты земного шара. И как-раз Северная Америка на карте.


Вид сзади...


А вот скетч. Мой помощник!

Всем гостям очень рада!

6 комментариев:

  1. Оль, отличная открытка! И что-то новое в твоём исполнении! Мне очень нравится! За что я люблю твои работы, так это за то, что они полностью тематически продуманны, тут нет ничего лишнего, а смысл есть во всём!
    Бумажка-подложка сказочно-приятная на ощупь, правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, спасибо большое за похвалу!!! Бумага...да...замечательная! И "американская" тоже такая же - плотная, фактурная - очень понравилась! Она тоже изготовлена в Штатах. А та, что с воздушными шарами, класснючая - очень люблю воздушные шары! Так и хочется какую-нибудь ещё открытку сотворить:)

      Удалить
  2. Думаю братик и без билета в Америку заценит такую красоту)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже очень получилось! Классная открытуля! спасибо от Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить