пятница, 2 мая 2014 г.

Приглашения на Выпускной в Детский сад

Всем привет! Ну вот и мы подросли до нашего первого настоящего Выпускного!
Трогательный, важный момент, который предстоит нам в конце мая... Даже не знаю, как мне удастся бороться с переполняющими эмоциями - я что-то очень впечатлительна в последнее время ) Ну понятно же - я мама, а всё, что касается моего сына - я переживаю сердцем... Мы мамы все такие :) Например, на утреннике, посвящённом празднику 8 марта, я с трудом сдерживала предательскую слезу, во время танца детишек с воздушными шариками в форме сердца, которые они потом дарили нам... Надеюсь, буду держаться молодцом :)
... Приготовила такие пригласительные от имени деток, для работников Детского садика, которых мы будем рады увидеть на Выпускном бале. И для воспитателей наших, в том числе - чтобы не забыли :)
Всего приглашений 17 штук. С открытками я не особенно дружу, поэтому внешний вид выбрала тот, который без особых трудов могу осилить. За два дня управилась :)








Так оформила внутри. Слева стихотворение А.М.Мецгера "Прощание с детским садом", которое мне очень понравилось. А справа текст самого приглашения. Распечатка на офисной бумаге, по периметру обведена акриловым контуром с золотыми блёстками "Марабу". В центре дырокольных цветочков точечки поставлены белым акриловым контуром. Смотрится миленько )


Всем гостям рада!





2 комментария:

  1. Хорошенькие! Тоже вспоминаю, что слезы навернулись, когда детки заходили под звуки вальса из к/ф Мой ласковый и нежный зверь )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, благодарю! Да, воспитатели и музработники знают, как растрогать родительские сердца )

      Удалить