пятница, 3 января 2014 г.

В Новый год с Новым Дедом Морозом!

Всем привет! С наступившим Вас Новым годом поздравляю! По-случаю этого замечательного праздника я, как многие из вас, занималась приготовлениями. Не скажу, что сделала что-то мега-грандиозное - на то были свои причины, но кое-чем похвастать могу)
В частности, очень рада тому, что успела-таки обновить вот этого замечательного Деда Мороза (высотой примерно 40см), который родом из СССР. Из далёкого детства... Заказ на обновление мне поступил ещё в январе 2013года) вот какая я исполнительная) Но 30 декабря я передала Мороза из рук в руки заказчику - так что, всё в порядке)
Фото "после" и "до"... Фото на "красивом фоне" так и не успела сделать...честно говоря, показывать широкой публике не планировала. фотала так - для себя, для истории.


Роспись полностью акриловыми красками и контурами.


Скажу честно, обновлённый мне он нравится больше.


А сейчас покажу замечательную иллюстрацию, которая меня очень вдохновила к росписи шубы Деда Мороза.
Вот она
к сожалению, не знаю автора. Нашла просто по запросу "снегурочка".

Всем желаю, чтобы в этом году исполнились самые заветные желания! И каждый день пусть будет насыщен позитивными, запоминающимися событиями! Мира и добра всем! 






4 комментария:

  1. Оля! Мороз прямо-таки приобрёл лицо!
    И очень хотелось бы роспись поближе увидеть...
    Однозначно, обновлённый лучше!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо! По-поводу росписи поближе - может получится как-нибудь сфотать...не знаю...надо будет заглянуть в гости к заказчику с фотоаппаратом, как-нибудь)

      Удалить
  2. Ух-ты, а Дед Мороз-то стал красавцем, как-будто из сказки пришёл!!! А у меня живёт Снегурочка из СССР! Я вот тоже собираюсь её раскрасить, а то стёрлась - белая вся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Сама не нарадуюсь ) У меня творческий год начался с реставраций, если можно так назвать ) Что добру пропадать? Ведь можно обновить;) ...а со Снегурочками у меня что-то не сложилось - под руку ни одна не попалась...но, думаю, ещё всё впереди ) Желаю удачи с обновлением!

      Удалить