суббота, 19 сентября 2015 г.

Осенняя открытка...

Всем большой привет! На сегодня у меня небольшая работа в виде осенней открытки, в которой опять использовала свою иллюстрацию с ёжиками. В прошлом году делала открытку с подобными ёжиками, но там использовала оригинальный акварельный рисунок. Копии рисунка у меня не сохранилось, поэтому нарисовала ещё один - похожий ) Но в этот раз для открытки сделала распечатку на принтере, что очень удобно )


Внутри - небольшой кармашек для денюжки...


Машинная строчка, брадсы, и осенние листья дополняют открытку.
Листья нарисованы акриловым контуром "золото", вырезаны и тонированы акварельными красками. В целом - осень получилась )


...А это коробочка для конфет. На случай, если кого-то хочется угостить вкусными конфетами, а продаются они в простых полиэтиленовых упаковках...а вам хочется чего-то эдакого...можно с помощью такой коробочки исправить положение )
Использованы бумага для пастелей, в "окошках" плотная плёнка (продаётся в канцтоварах, формата А4), тесьма, цветочек из ткани (держится на тесьме с помощью брадса), сбоку бумажное "сердце" с надписью добрых пожеланий.


в "окошечко" выглядывают конфетки...



...и наконец, моя первая папка для первых документов малыша! Точнее будет сказать, что это результат совместных стараний моих и моей доброй подружки Алёны ЁLKa.
Очень мне хотелось сделать подобную красоту, а Алёна согласилась просветить меня в данном вопросе ) В итоге обложка получилась самая замечательная! Очень мне нравится! Такая миленькая, мягонькая, с тесёмочками, завязочками - держать в руках очень приятно )
Я клеила, Алёна шила, вместе придумывали декор - приятно и в удовольствие было поработать вместе ) 



Всем очень рада! Заглядывайте в гости )



2 комментария:

  1. Оль! Иллюстрации твои очень люблю и хочу когда-то увидеть детскую книжку, оформленную тобой. Такую настоящую, напечатанную, а в конце в титрах подпись: Иллюстрации Ольги Корнейчук. А я такая: А я знаю её, я знаю!!!! Это моя дорогая талантливая подруга!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Алён, если что-то очень хочется - всё сбывается ) И я не сомневаюсь, что всем нашим мечтам и желаниям суждено сбыться, не иначе! Стоит лишь приложить чуточку стараний и терпения ;)

      Удалить